Arthur SÜHS
(Salzburg 1913 - 1992) "Seniorenheim Nonntal" unten rechts signiert und datiert: Arthur Sühs (19)80, Aquarell auf bräunlichem Papier, ca. 31 x 46 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.08.2010 - 15:00
EUR 200.-
Arthur SÜHS
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 12.08.2010 |